Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Платье за 4000 долларов и торт с сюрпризом: жена миллиардера Марка Цукерберга отметила 40-летие

Супруги женаты уже почти 13 лет

27 февраля 2025
Платье за 4000 долларов и торт с сюрпризом: жена миллиардера Марка Цукерберга отметила 40-летие | Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

Жена американского медиамагната Марка Цукерберга Присцилла Чан отметила своё 40-летие. Фотографиями с роскошной вечеринки в компании супруга, родных и друзей педиатр поделилась в личном блоге. На снимках Присцилла позирует сразу в нескольких аутфитах: блестящем белом платье, похожем на свадебное, чёрном образе с открытой спиной и перчатками в тон, а также красном платье без рукавов. На одной из фотографий можно увидеть необычный торт — он был выполнен в форме ведёрка со льдом и шампанским в нём. На бутылке из мастики было написано «Присцилла» золотым курсивом, а также «Винтаж 1985» — забавная отсылка к году рождения именинницы.

«Исполнилось сорок в окружении семьи, друзей, смеха и танца. Мне так повезло, что меня так любят», — подписала кадры Чан.

Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

Незадолго до мероприятия Марк поздравил супругу в личном блоге. «С 40-летием, моя любимая Присцилла! Желаю ей еще много счастливых лет впереди», — написал миллиардер. Более того, Цукерберг подготовил для жены творческий номер. Переодевшись в Бенсона Буна, очевидно, творчество музыканта очень нравится Присцилле, Марк исполнил одну из композиций певца. Для большего сходства, предприниматель надел сверкающий голубой костюм в стиле 70-х — в похожем выступал и сам Бенсон.

Источник:

Соцсети

Ранее в Сети Цукерберга заподозрили в симпатии к невесте Джеффа Безоса, 55-летней Лорен Санчес. Во время инаугурации Дональда Трампа предприниматель якобы засмотрелся на декольте журналистки, а позже ставил ей лайки на фото. Тогда пользователи писали, что отсчитывают время до развода Марка, но, кажется, все обошлось. На празднике Марк и Присцилла выглядели счастливыми. Супруги практически не отходили друг от друга, обнимались и что-то оживленно обсуждали.

Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

Напомним, Марк Цукерберг и Присцилла Чан познакомились в 2003 году, во время учебы в Гарварде. В 2012 году пара поженилась в своём особняке в компании близких. У супругов три дочери: Максима, Августа, Аурелия. Присцилла получила образование педиатра, но сейчас активно занимается благотворительностью. В 2015 году она написала открытое письмо, в котором вместе с супругом пообещала пожертвовать около 45 млрд долларов на развитие здравоохранения и образования.

Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

А ВАМ НРАВИТСЯ ЭТА ПАРА?

  • 50.0%
    ДА!
  • 50.0%
    НЕТ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения