33-летний российский певец Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) и 40-летняя глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина вновь оказались в центре обсуждения пользователей Сети. Ночью 20 апреля влюбленные вместе появились на пасхальной службе в храме Христа Спасителя. После её окончания музыкант прокомментировал слухи о новом этапе в отношениях с избранницей. Когда артиста спросили собирается ли он венчаться с Екатериной, Ярослав дал интригующий ответ: «Будем ли венчаться? Всё узнаете, читайте новости». Очевидно, теперь поклонники пары ежесекундно обновляют ленту.
Об отношениях Екатерины и Ярослава стало известно в марте 2025 года. На сольном концерте под названием «Ты моя» в столичной Live Арене Шаман вывел Мизулину на сцену и обратился к поклонникам. «Официально заявляю при всех: мы пара, мы встречаемся, и мы вместе», — произнес в микрофон музыкант. Затем артист спросил, что же скажет сама Екатерина — Мизулина со счастливым смехом произнесла лаконичное: «Да!» После этого исполнитель хита «Я русский» и блогер поцеловались на глазах у всего зрительного зала.
В Сети тут же появились слухи о том, что пара скоро поженится. В то же время поклонники заподозрили, что Екатерина беременна. Однако ни по тому, ни по другому вопросу пара официальных комментариев не давала.
До отношений с Мизулиной Шаман был дважды женат. В первом браке с преподавателем по вокалу Мариной Рощупкиной у артиста родилась дочь Варвара. Сейчас девочке 10 лет. Второй раз Ярослав женился на бывшей супруге Александра Цыпкина Елене Мартыновой. По слухам, именно она помогла ему добиться популярности. Экс-супруги разошлись без скандала, кратко прокомментировав расставание. В качестве причины разрыва они назвали колоссальную занятость на работе у обоих. Сама Екатерина Мизулина замужем не была.