Стали известны первые подробности предстоящей свадьбы одного из самых богатых людей планеты Джеффа Безоса и его невесты Лорен Санчес, —
По словам инсайдеров, 55-летняя Санчес, появится на церемонии в платье Oscar de la Renta. Его журналистка выбрала вместе с главным редактором Vogue Анной Винтур.
Сообщается также, что в празднике будет задействована мегаяхта Безоса Koru стоимостью 500 млн долларов. Сейчас судно пришвартовано в Венецианской лагуне. Всего она может принять на борт только 18 человек и тем не менее эта яхта считается самой большой в мире. Очевидно, она будет выполнять функцию водного такси для гостей миллиардера. Кроме того, два лучших отеля в Венеции, Gritti Palace и Aman Venice, полностью забронированы на период с 26 по 29 июня. Стоимость номера в них может доходить до 32 тысяч долларов за ночь.
Напомним, Джефф и Лорен обручились в мае 2023 года. Это произошло во время Каннского кинофестиваля. Безос устроил роскошную вечеринку на своей яхте, прокутив около 500 миллионов долларов. Для Джеффа этот брак станет вторым по счету. Ранее предприниматель был женат на американской писательнице Маккензи Скотт. У пары четверо детей, включая сына, выпускника Принстонского университета, 23-летнего Престона. У Лорен также есть трое детей. Сыновья Эван и Никко, а также дочь Элла.
А вы ждете свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес?
- 13.8%Да
- 86.2%Нет