Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин* показал, как прошел день рождения Аллы Пугачевой

Редкие кадры с наследниками примадонны

16 апреля 2025
Максим Галкин* показал, как прошел день рождения Аллы Пугачевой | parents.ru

48-летний российский юморист Максим Галкин показал, как прошёл день рождения его супруги Аллы Пугачёвой — 15 апреля примадонне исполнилось 76 лет. На празднике присутствовали самые близкие люди артистки — в том числе ее дети: 11-летние Лиза и Гарри. На одном из снимков Алла Борисовна позировала с дочерью. Для фотосессии певица выбрала бордовое платье с открытыми плечами, в то время как ее наследница предпочла черный костюм и белую футболку. В Сети отметили, что Лиза заметно подросла и стала еще больше похожа на свою знаменитую родительницу.

Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

Алла Пугачева с дочерью | Источник: Соцсети

Алла Пугачева с дочерью

Источник:

Соцсети

А вот Гарри — точная копия отца — уверены интернет-пользователи. На дне рождении мамы мальчик был в дерзком спортивном образе. Максим же надел классический костюм.

Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

Судя по фото, свой 76-й день рождения Алла Борисовна встретила в своем доме на Кипре, где, по данным СМИ, сейчас живет ее семья. Торжество проходило у бассейна и было оформлено в розовых тонах. Все пространство было украшено букетами роз разных оттенков, на столах стояли бокалы и свечи в тон.

Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

Незадолго до основного торжества Галкин поздравил жену в соцсетях и опубликовал их совместное фото на борту яхты. Некоторые поклонники пары предположили, что артист устроил Алле романтическое путешествие на восходе солнца.

«С днем рождения, любимая», — трогательно и лаконично подписал снимки телеведущий.

В соцсетях Аллу Пугачёву поздравила также её старшая дочь Кристина Орбакайте, София Ротару, Светлана Бондарчук, Игорь Крутой и другие звезды.

Источник: Соцсети
Источник:

Соцсети

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин, который моложе своей супруги на 27 лет, поженились в 2011 году. Спустя еще несколько лет пара обвенчалась. Близнецы Лиза и Гарри родились от суррогатной матери в 2013 году. В 2022-ом пара переехала в Израиль. Сейчас супруги живут между Израилем и Кипром, а их дети учатся в Лондоне.


*Максим Александрович Галкин признан в РФ иностранным агентом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения