Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зеленый тест: выбирайте картинку, а мы расскажем, у вас сезонная усталость или признаки депрессии🍀

Ассоциативный тест

28 марта 2024
Зеленый тест: выбирайте картинку, а мы расскажем, у вас сезонная усталость или признаки депрессии🍀

В науке о воздействии цвета на человека (цветотерапии) считается, что зеленый обладает особым воздействием на организм человека: он успокаивает нервную систему, снижает кровяное давление, помогает уснуть при бессоннице, уменьшает головную боль, мигрень, помогает страдающим клаустрофобией, способствует концентрации внимания. В некоторых детских садах детей успокаивают именно зелеными картинками.

С точки зрения психологии, если в вашем гардеробе больше всего зеленых оттенков, возможно, в душе вы оптимистичный и уверенный в своих силах человек, умеющий брать от жизни все. Окружающие на подсознательном уровне воспринимают зеленый в вашем образе, как признак дружелюбия. Кстати. знаменитый банк выбрал зеленый своим цветом тоже не просто так — находясь в помещении с зелеными стенами, люди меньше нервничают. Известно также, что цветочувствительность к зеленому (и синему) повышается тогда, когда человек испытывает отрицательные эмоции и снижается при переживании положительных эмоций. Именно эта особенность лежит в основе нашего теста. Нужно всего лишь выбрать 1 картинку, кторая вам нравится больше всех, и нажать на нее. Ответ вы прочтете на другой стороне фотокарточки.

Итак, начнем.

1.

Нажмите
Если вы не знали, что такое выгорание, то вот оно. Вам срочно нужен отдых. А если его пока нет, то больше двигайтесь, пейте фруктовые соки, носите одежду ярких цветов. И по дороге на работу слушайте не подкаст, а танцевальную музыку.

2.

Нажмите
Ваши батарейки на исходе, вы слишком долго боролись с отсутствием солнечного света. Все, что вам сейчас нужно - уехать туда, где синее небо, или хотя бы принимать витамины D и C. Иначе до боя курантов вы не дотянете, и встретите Новый год во сне.

3.

Нажмите
Кажется, это не просто сезонная усталость. Вам срочно нужно наладить сон и заняться спортом, чтобы повысить уровень дофаминов. А еще ешьте больше белка и слушайте любимую музыку. Ваш мозг и тело тут же скажут вам спасибо.

4.

Нажмите
Вы относитесь к людям, которые особенно тяжело переносят серое небо над головой и холода. Добавьте в интерьер и одежду красок. Снимите шторы, включайте свет днем, слушайте бодрую музыку, принимайте витамины, и следите за режимом. Скоро день начнет расти.

ЗЕЛЕНЫЙ ПОДАРОК

Чехол для Airpods 3

Чехол для Airpods 3
Реклама. www.lamoda.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения